Мастер на стройке подал заявление на увольнение после 4-месячной задержки зарплаты - детали передачи материалов и договор о расторжении трудовой деятельности
З/п не выплачивается уже 4 месяца. Я материально ответственное лицо (работа мастером на стройке). написала заявление на увольнение. На следующий день создали комиссию для передачи материалов. По акту материал успешно сдала. Договора о расторжении трудовой деятельности не составлялся. Задолженность у меня нет. заявление подписали сразу. Мне нашли замену.
Пока не подписан приказ об увольнении Вы должны приходить на работу. Если бы факт задержки заработной платы был официально зафиксирован инспекцией по труду, профсоюзом, комиссией по трудовым спорам или судом, то Вас обязаны были бы уволить в день, который Вы указали в заявлении. Кстати, задержка заработной платы на такой длительный срок является уголовным преступлением (ст.
Не можете.
Дождитесь приказа об увольнении или истечения 14 дней.