LSN Messenger
Краснодар, 24.10.2024, 11:52

При движении задним ходом збил шлагбаум является ли это страховым случаем.

Вопрос №24238942 из г. Краснодар
опубликован 24.10.2024, 11:52
При движении задним ходом збил шлагбаум является ли это страховым случаем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Смотря какая страховка у вас оформлена. По ОСАГО точно нет. А полисы Каско разные бывают. Читайте документы, там все написано, от каких рисков вы застрахованы

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

24.10.2024, 11:55
Оценка автора вопроса:

Это страховой случай по ОСАГО. Собственник шлагбаума получит страховую выплату на его ремонт или замену.

24.10.2024, 12:46

Вячеслав, оформление ДТП и обращение в страховую компанию.

24.10.2024, 11:55

является по ОСАГО

24.10.2024, 12:00

так вина его! ОСАГО такое предусматривает?

24.10.2024, 12:15

Это страховой случай по ОСАГО. Собственник шлагбаума получит страховую выплату на его ремонт или замену.

24.10.2024, 12:45

Это страховой случай по ОСАГО. Собственник шлагбаума получит страховую выплату на его ремонт или замену.

24.10.2024, 12:44