При движении задним ходом збил шлагбаум является ли это страховым случаем.
Здравствуйте!
Смотря какая страховка у вас оформлена. По ОСАГО точно нет. А полисы Каско разные бывают. Читайте документы, там все написано, от каких рисков вы застрахованы
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Это страховой случай по ОСАГО. Собственник шлагбаума получит страховую выплату на его ремонт или замену.
Вячеслав, оформление ДТП и обращение в страховую компанию.
является по ОСАГО