Можно ли обжаловать решение о возбуждении исполнительного производства по старому долгу?
Имеется просуженый кредитный долг банку. Я поменяла район города и отдел фссп. Далее вотношении меня было возбуждено исполнительное производство 13.02.2024 и закрыто 24.07.2024 с отзывом исполнительного листа. Но взыскатель обратился в ОСП моего района с письменным заявлением и снова бозбудили ИП по старому документу. Могу ли я его обжаловать или еще что либо предпринять? Спасибо
Лучший ответ
Да, вы можете обжаловать повторное возбуждение исполнительного производства по старому документу.
Вы вправе обжаловать судебный акт, если вы его не получали и суд Вас не вызыал для рассмотрения дела