Объясните ситуацию про Банкротство

Добрый День! Объясните мне ситуацию, прошел процедуру реализации! Зп уходила в конкурсную массу, Кредитор мфо вступил один в реестр (сумма 19000). В определении написано что км не сформирована. А куда тогда денется все деньги что удерживали с зп? Вернут мне или что?
Лучший ответ

Без изучения вашего дела на вопрос не ответить. Возможно ваши деньги шли на оплату работы финансового управляющего и технические расходы( собрания,публикации,почтовые расходы и т.п.)

можно вам написать куда нибудь ,подробнее расскажу

Здравствуйте! Вашей конкурсной массы может быть недостаточно, т.к. в первую очередь учитываются текущие расходы финансового управляющего на ведение процедуры, а потом распределяется между кредиторами. Либо управляющий еще не представил отчет. Нужно знать на какой стадии дело.

Доброе утро!

Вам сейчас не надо заморачиваться над этим вопросом 😀

Главное, что суд вынес определение о завершении процедуры и списании всех долгов 👆😀

В-первую очередь гасятся из зп расходы на фин управляющего, поэтому кредиторам могло ничего не достаться 🤣

В любом случае, Вы можете позвонить фин. управляющему и задать ему вопросы!

Я думаю, он Вам ответит на них 👌

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.