Не вернули деньги по договору займа
Обращались в суд, суд не принимает документы, так как в договоре займа прописано, что деньги должны быть отправлены на банковский счет организации, по факту, деньги перечислены на личную карту учредителя фирмы. Просьба писать на Watsapp, не звонить.
Лучший ответ
Либо нужно взыскивать непосредственно с учредителя либо доказывать, что компания дала согласие на перевод учредителю. Много нюансов.
Алла, если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Никто вам не будет писать.