Как вернуть себе жилье и жить в безопасности, если муж агрессивен и не позволяет жить спокойно?
Здравствуйте, у нас с мужем есть квартира взятия в ипотеку на него, там выделено 4 жоли 1 моя 1 мужа и 2 детей, муж агрессировал, так что мне пришлось покинуть с детьми эту квартиру и съехать на съем. Скажите как вернуть себе жильё и жить в безопасности, он говорит я вас не выгонял, это действительно так он просто издевался не давал спать, забирал мою зарплату насильно и тп. Что делать теперь?
Лучший ответ
он будет издеваться дальше, он создаёт условия невыносимые для жизни
ипотеку осталось платит 27 лет
В судебном порядке вселяйтесь
Взыскать алименты на детей. Продать свою долю и долю детей и купить что-то другое.
Здравствуйте. Надо подать в суд иск на развод и раздел имущества.
Ирина, в данном случае, если ипотека погашена, продавать свою долю и доли детей и купить отдельное жилье, либо возвращаться им жить дальше с супругом в квартире.
Здравствуйте Ирина!
Единственный выход это развод и раздел имущества.