Договор оказания возмездных услуг
Обязан предоставить доказательства оплаты услуг (ст. 56 ГПК РФ)
Обязательно. К договору прикладывают чеки об оплате, расписки, выписки из банка или акты о передаче денежных средств.
Одного договора недостаточно.
Должен, если в договоре не указано, что стоимость услуг на момент подписания оплачена заказчиком.
В таком случае чеки, расписки нужны, чтобы доказать оплату.
Суть спора не совсем ясна.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Добрый день. Конечно, истец обязан доказать факт передачи им денежных средств
Если оплаты не было, то суд не сможет, разумеется, взыскать издержки.
О чем Вы вправе заявить.