LSN Messenger
Абакан, 25.10.2024, 00:18

Какие права и обязанности возникают у биологического отца с двумя судимостями при установлении отцовства?

Вопрос №24240517 из г. Абакан
опубликован 25.10.2024, 00:18
Я являюсь опекуном 2 летнего ребенка, мать находится в заключении, в графе св-ве о рождении ребенка прочерк, но биологический отец собирается установить отцовство, при этом у него уже тоже было 2 судимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос ваш в чем заключается? Если отец установит отцовство, то суд будет решать с кем будет ребенок, исключительно из интересов ребенка.

25.10.2024, 00:18

Может ли отец забрать ребенка?

25.10.2024, 00:20

Если установит отцовство, то конечно может.

25.10.2024, 00:21