Вопросы по месту проживания.
Могу ли я затребовать у коммерческого общежития документы на легальность постройки?
Лучший ответ
Можете подать заявление в орган местного самоуправления, который отвечает за выдачу разрешений на использование земельного участка под данным строением.
Модете если у вас с ними правоотношения
Можете, это не запрещено. Также Вы можете истребовать информацию в Росреестре, если есть сомнения.