Может ли супруга получить восстановить ву если муж на сво
Здравствуйте!
По нотариальной доверенности можете получить. Но если было лишение ВУ, то водитель должен экзамен сдавать и медкомиссию проходить , а это надо делать лично водителю
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Виталий, не может, т.к. может только лично сам участник СВО
Не может
Нет не может
При наличии доверенности подобное возможно.
Доброго времени суток
Подпись в в\у кто поставит? Только муж. Соответственно, без него не имеет право сотрудник ГАИ выдать в\у.