Могут ли права на квартиру при разводе претендовать на ипотеку?
Он может потребовать половину денег, выплаченных банку в счет погашения ипотеки , поскольку доходы в браке считаются общими.
Добрый день.
Ваш муж может претендовать только на компенсацию половины средств, выплаченных на погашение ипотечного кредита за время брака.
Здравствуйте!
Доля в квартире мужу не положена. Только денежную компенсацию может требовать, половину ипотечных платежей, оплаченный в период брака.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!