ДКП имеет признаки состава преступления

МВД не возбуждает уголовное дело, отказ гражданский спор. По ДКП продажи авто моя подпись продавца поддельна на 100000%, будем в гражданском процессе проводить экспертизу как возбудить уголовное дело?
Лучший ответ

Добрый день. ИМХО. Не тратьте время на прокуратуру, исходя из практики - бесполезно. Обратитесь к адвокату, что бы подготовил жалобу в порядке ст.125 УПК РФ в суд. О деталях не могу судить, Вам там на месте виднее.

Будет необходима помощь - обращайтесь.

Важно установить, кто подделал.

Важно установить, кто подделал. Отказ в возбуждении уголовного дела - неправомерен. Обжалуйте в прокуратуру

Ответ отключен модератором