LSN Messenger
Москва, 25.10.2024, 13:52

Вернут ли вложенные деньги через транзитный кошелек btc - мошенничество или реальная возможность?

Вопрос №24241498 из г. Москва
опубликован 25.10.2024, 13:52
Добрый день. Юридическая компания готова вернуть вложеные деньги, компания легально существует, но для этого просит открыть транзитный кошелек btc, возможно ли мошенничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

но для этого просит открыть транзитный кошелек btc,

Назира! Никто Вас ни о чём не просит!

Это Ваши выдумки, основанные на субъективном (искажённом) понимании того, что Вы имеете возможность созерцать.

25.10.2024, 14:00

Возможно я не правильно выразилась, для возврата денежных средств необходим btc кошелёк такие условия вывода

25.10.2024, 15:16

Отлично! Присылайте эти "условия вывода". Будем смотреть.

25.10.2024, 17:46

Это мошенники, про вложенные деньги можете забыть

25.10.2024, 13:52

Мошенники, не ведитесь

25.10.2024, 13:52