Аресты приставов
К каждому приставу по каждому исполнительному производству отдельный иск в соответствии с правилами подсудности.
И гос. пошлину за каждый иск платить, да? Кажется рублей 600?
Приставы ни при чем, судя по изложенному. Все вопросы к ГИБДД
ГИБДД мне пишет, что у них нет технической возможности решить этот вопрос. Да и приставы признаются, что это у них проблемы с программой. Но время идет, а проблема не решается.
Да, госпошлина платится за каждое административное исковое заявление.
3.000 руб. за каждый.....
А Вы привлекайте Административными ответчиками:
- ГУ ФССП России.
107996, г.Москва, ул.Кузнецкий Мост, д.16/5, стр.1;
- МВД России.
119991, г. Москва, ул. Житная, 16.
Иск один - госпошлина одна ...
Здравствуйте
Придется подавать в суд отдельный иск на каждого пристава отдельно в каждом городе.
Увы, но в одном иске подать не получится.
ГИБДД будет третьим лицом.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Госпошлина однако для вас за каждый адм. иск к приставу составляет 3 000,00 руб. На приём к руководителю запишитесь, и решайте вопрос без суда пока.
Либо приставы не направили Постановления в ГИБДД, либо полиция тупит.