Пользователь 9111.ru
Знаменск, 25.10.2024, 16:04

Как возместить затраты на изготовление печати у кфх?

Вопрос №24241902 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.10.2024, 16:04
Знакомый попросил изготовить печать для его новой организации, как я могу возместить свои затраты? Как могу потребовать вернуть сами печати, либо деньги за них? Это же моя собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это печать его организации - она к вам не имеет отношения - не ваша собственность.Если есть квитанция об оплате печати ,переписка- можете в суде взыскать,если он не готов вам добровольно возместить

25.10.2024, 16:12
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а корпус от печати тоже ко мне не имеет отношения? Я делала макет оттиска, я оплачивала, почему не имеет ко мне отношения как товар?

25.10.2024, 19:48

Вы передали ему сами и должны доказать для чего.Никто у него "выдирать из рук" этого не будет .Можете истребовать из чужого незаконного владения корпус - если есть чек покупки.

25.10.2024, 20:03

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

25.10.2024, 16:17