Правила изготовления печати и использование наименования ООО Интернет Плюс в документации с банком и клиентами
20.11.2013 получила документы о госрегистрации вновь открытого юридического лица. В уставе наименование ООО Интернет Плюс, А свидетельство и выписка выданы ООО ИНТЕРНЕТ ПЛЮС они заполняются на основании формы Р 11001 (по новым правилам в ней все заглавными буквами).
Вопрос как теперь правильно изготовить печать, и какое наименование использовать в документации с банком, клиентами.
Лучший ответ
Печать и документация с банком делается в соответствии с названием компании в Уставе.
Спасибо за ответ!