По какой стать будут судить?
Что грозит за повторную ст. 12.26 посе того когда забрал права спустя 8 месяцев и попался заново
Лучший ответ
Грозит уголовная ответственнсть по ст. 264.1 УК РФ и конфискация автомобиля.
Уголовное дело, лишение права управления и судимость. Также будут предллагать контракт на СВО, скорее всего.
Доброго времени.
Вам грозит 264.1 УК РФ.
Вам в сложившейся ситуации, к сожалению, грозит уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ. Избежать ее Вы можете только подписав контракт на участие в СВО. Удачи Вам и всего самого доброго.