Что делать, если не смог оплатить кредит в Сбербанке и уже в просрочке?
Здравствуйте. Если долги уже у приставов, то "угрозы" банка бессмысленны и носят исключительно психологический характер. Так что ничего делать не надо.
Здравствуйте!
Никто к вам не приедет, это просто моральное давление.
Тем не менее , свои долги надо оплачивать.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Свои долги я оплачиваю снимают 50%, мне просто не с чего им больше платить как с зарплаты, попала в трудную жизненную ситуацию
Отправляйте кредитору заявление об отказе от взаимодействия. Исполнительную надпись обжалуйте в суд.