Проведение предрейсового медецинского осмотра водителей
1. Да
2. Да
3. если речь о медоборудовании, то должна быть соответствующая документация, включая сертификаты.
4. Есть порядок освидетельствования. Он может быть разным для разных категорий работников.
Здравствуйте!
Слишком много вопросов за бесплатно.
Кроме того , юридические консультации для организаций на сайте платные.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Дополнительно к ответу Владислава Александровича укажу, что у медицинского работника организации должен быть сертификат для проведения предрейсовых медицинских осмотров. У организации должна быть медицинская лицензия, но это вопрос спорный.