Почему слесарям по КИПиА не присваивают классы вредности на угольном предприятии?
Не бредового. Существует правило общее - засчитывается во вредный стаж время работы, если во вредных условиях проходит не менее 80% рабочего дня. Вы же не каждый день и не весь день, тем более, в лаве.
Эм, я сейчас про фабрику говорю. Всм не каждый день? Непосредственно каждый день проводятся обходы , мелкие ремонты и Плановое обслуживание. Сейчас например каждый день день производим монтаж нового оборудования на самом вредном участке!
Мы непосредственно относимся к элекроперсоналу и выполняем за частую и их работу
Жалуйтесь, в суд идите... увольняйтесь... выбор есть !