Пропущенный срок и неправомерное возвращение замечаний - Как решить ситуацию?

Я подала замечания на протокол судебного заседания 29 апреля. Мне вернули без рассмотрения с сопроводительной запиской что якобы я подала 30 апреля, а срок истек 29 апреля. Я подала частную жалобу и приложила к ней свой экземпляр где стоит дата принятия - 29 апреля. Мне сейчас отвечают из мирсуда, что на сопроводительную записку нельзя подать жалобу, но я имею право повторно подать эти замечания с ходатайством о восстановлении пропущенного срока и указанием уважительной причины пропуска. НО СРОК НЕ БЫЛ ПРОПУЩЕН!

Что мне сейчас делать?

Лучший ответ

Пишите письменную жалобу председателю районного суда.или в квалификационную коллегию судей.