Перенос опоры лэп
Здравствуйте! У меня угловой участок, находится на углу пересечения двух дорог. Линия электро передач проходит над частью участка и домом, от крыши примерно 2 метра. В электрооранизации нам сказали что дом построен позже, чем линия ЛЭП... Можно ли нам перенести столб так, чтобы провода не находились над домом?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в электро организацию о переносе столбов.
Писал пришел отказ ... Сказали чтобы переносил за свой счет
Конечно за свой счет должны переносить. Главное, что дали согласие на перенос. Могли и в этом отказать.Не обязаны давать согласие, если дом уже строили под ЛЭП