Как можно исправить ситуацию с соседкой, вписанной как третий собственник моей квартиры?
Здраствуйте, такая ситуация у меня квартира в двухквартирный доме после того как я переделала документы через МФЦ выяснилось что у меня вписана соседка как третий собственник, объясните что мне с этим можно сделать, есть ли варианты переделать документы без участия ее,спасибо
Лучший ответ
Подайте жалобу в Росреестр, укажите на ошибку.
Но не совсем понятно, какое основание права собственности указано..
Без ее участия - нет, конечно, разве что по судебному решению, но там в иске - она будет стороной.
в судебном порядке