Законно ли? Приостановили сделку по доверенности, требуют паспорт доверителя.
Имеют право проверить документ.
Здравствуйте!
Ну так предоставьте, если требуют. В чем проблемы то ? Непонятно...
Тем более здесь речь идет о гражданине Украины
Проверить документы имеют полное право, если есть сомнения
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Войцеховская ИВ, законно, предоставьте паспорт доверителя
Имеют право проверить документ
Как я могу предоставить паспорт доверителя?Я предоставила копию паспорта.Доверенность это юридический документ.Доверенность признается всеми государственными органами и гарантирует,что делегирование происходит на законных основаниях и не может оспариваться
Каким образом я могу предоставить паспорт доверителя?Он ,что его приложил к доверенности?
И как Вы это представляете с точки зрения закона?
Закон о тароиате