Может ли сосед загрязнять воздух у моего дома? Как защитить свои права?
Живем в частном доме на двух хозяев. Сосед ставит служебный авто выхлопной трубой в направлении наших окон на расстоянии 3 метров, но на своей территории. Газы идут так, что дышать нечем. Какие у нас права в данном случае?
Лучший ответ
Иск в суд по Ст.304 ГК РФ запрете стоянки на этом расстоянии.
Добрый день, в Вашем случае необходимо обращаться с жалобой в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Согласно ст