LSN Messenger
Махачкала, 26.10.2024, 14:14

Каким образом могут заставить оплатить ущерб за ошибочно отправленные деньги?

Вопрос №24243711 из г. Махачкала
опубликован 26.10.2024, 14:14
Здравствуйте еще раз Вот я вернул им эти деньги все 313 тысяч, которые были отправлены мне ошибочна шас мне говорят что я в долгу типа когда они по ошибке перекидывали мне эти деньги то заплатили ндфл 13% по ихним словам я должен заплатить им ущерб который они заплатили налог и мне шас зарплату не платят деньги уходят на погашение этого долго 59 тысяч рублей если я вернул эти деньги им как они могут меня заставить оплачивать ущерб им виде ндфл 13% из 313 тысяч
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы. удержания из вашей заработной платы могут производиться только на основании решения суда.

26.10.2024, 14:19
Оценка автора вопроса:

Лесом их, в игнор, в полицию заявление при желании...

Зря вернули - можно было ждать суда и т.д.

26.10.2024, 14:16

Кто такие "они"?

Сколько их?

26.10.2024, 14:17

Организация в котором я работаю

26.10.2024, 14:17

Организация -- это ОНА!

А не "они".

26.10.2024, 14:19

Скажи пусть в суд подают,если не нравится что то!)))

26.10.2024, 14:18

Да, организация заплатила налог в размере 13% с суммы, но это не ваша же вина. пишите заявление. просите вернуть вам сумму налогового вычета.

26.10.2024, 14:27

Если Вам перевели деньги ошибочно, то и убытки несет, тот кто ошибся, не Вы.

26.10.2024, 14:31
Оценка автора вопроса:

в полицию заявление

26.10.2024, 15:22