Взыскания с пенсии за прошлый период
ну поступят двумя платежами и на каждый будет действовать правило сохранения имунитета. по иной логике если шесть месяцев Вы не будете пенсию снимать, то пристав имеет право из нее все удержать; в любом случае лучше уточнить у пристава и заранее направить ему ходатайство учесть поступления двух платежей разом. Это можно сделать через гос услуги через кабинет стороны исполнительного производства
Вам оставят на счете прожиточный минимум. То, что вам пришлось занимать, никак не учитывается.
Узнаете по факту, всё спишут, Ваши проблемы - это Ваше...
Вам оставят на счете прожиточный минимум
Прожиточный и оставят вам, а остальное спишут.
Как это вам не успели начислить пенсию, сказки. Потребуйте выплаты вам пенсии за октябрь.
Ваша неприкосновенная сумма по г. Москва - 25 879,00 руб.