Может ли уборщица школы заключить договор дарения
Александр, может, на данный случай не распространяется ст. 575 ГК РФ
Даже если она мне долю дарит?
Например мать работает уборщицей в школе, и дарит долю сыну который работает в озоне (пункт выдачи) действует ли в этом случаи 575 ГК РФ?
Ст 575 ГК РФ на данный случай не распространяется.
Даже если она мне долю дарит?
Вы не относитесь к указанным в ст. 575 категориям. Поэтому смело дарите.
Если нужна помощь в составлении договора дарения - обращайтесь.
Даже если она мне долю дарит?
может, на данный случай не распространяется ст. 575 ГК РФ
Даже если она мне долю дарит?
Такой договор может заключить кто угодно - хоть уборщица, хоть терапевт, хоть космонавт.
а как же ст. 575 ГК РФ?
Закон который бы запрещал ей это делать не существует.
Уборщица всей страны имеют право дарить свои доли
а как же ст. 575 ГК РФ?
Если кратко, то может подарить.