Ещё не снят с учета, работа
Состаю на учете у фтизиоуролога, лечение было, анализы отрицательные. Собрался на работу упаковщик кормов для животных. Бригадир назвал частный медцентр где пройти медкомиссию. Там нужно пройти врачей, и принести флг. По флг и рентген без патологии. А у фтизиоуролога ещё не снят с учета. От уролога справка не нужна там, по ренгену и флг без патологии. Если медцентр допустит к работе, и потом в ходе работы в плывёт диагноз. Мне какая ответственность будет? Врач сказал всплывает через месяц, может 2 месяца когда бухгателтер будет отчёт сдать там увидеть что состою на учете и диагноз.
Лучший ответ
Николай, никакой ответственности вам не будет
Всплывет или нет.
Вы сами себе будете здоровье гробить, а так, ответственности работодателя никакой.
Почему гробить?
Запах от тары. от самих кормов например.
Вы работали там да? Я че-то не подумал об этом
Никакой ответственности
Благодарю
Всплывет что состою на учете с диагнозом? Врач утверждает да