Годен ли в армию со следующим диагнозом?
Поставили вот такой диагноз, врач рентгенолог, Остеохондроз ПОП 1-2 ст. С образный сколиоз ПОП 1 ст. Ретролистез L5 позвонка 1 ст. Тело L5 позвонка смещено кзади на 5 мм, боль есть, но пока никуда еще не обращался
Лучший ответ
Олег, это будут решать медики ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"