Оспариваемая выплата за погибшего на СВО
Можно. Заключите соглашение с адвокатом и он уверенно вас проведет по тернистой стезе правосудия
При идентификации останков погибшего был сделан тест на днк
А толку от того что они готовятся? дети погибшим признаны, а все остальные. могут отдыхать. Пустая трата времени и денег. это решение погибшего Ничего не оспорите.
То есть, признание равносильно усыновлению?
Нет. это вещи разные. но если он детей признал и записал на себя. все отдыхают, ничего из выплат не получат, и ничего не оспорят.
С какой стати?
Выплата полагается на 5 человек: мать, отец, жена и двое детей. Об этом сказала куратор и документы готовятся на причитающиеся каждому доли из общей выплаты
Жена если достигла возраста 50 лет, выплату получит. если нет. то не получит. Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.
Ну и при чем тут "все отдыхают"?
С таким жаргоном бесплатная консультация будет роскошью для такого "юриста", не говоря уже про платную
Роскошью. будет ответ нахаляву, для вас лично! здесь нет ваших личных юристов, и обучать вас. никто не будет и не обязан.
Если он признал детей то не оспорите.