Оспариваемая выплата за погибшего на СВО

Можно ли оспорить неправомерную выплату за погибшего на СВО на ребенка, отцовство которого ставится под сомнение родственниками погибшего? Ситуация: Человек погиб на СВО. Выплата полагается его родителям: 1. Мать 2. Отец. 3. Жена 4. Мать его детей. Дети несовершеннолетние, проживают с женщиной, с которой у погибшего на СВО были ранее отношения и рожденные вне брака. У родственников есть сомнения, что второй ребенок принадлежит ему. Получается, что если эта женщина получит выплату на двоих детей, то выплата на второго ребенка должна быть признана незаконной. Можно ли доказать это? Погибший был ранее осужден и чтобы выйти по УДО признал факт отцовства двоих детей. Выплата ещё не произведена, в данный момент только готовятся документы всех кому она полагается
Лучший ответ

Можно. Заключите соглашение с адвокатом и он уверенно вас проведет по тернистой стезе правосудия

При идентификации останков погибшего был сделан тест на днк

А толку от того что они готовятся? дети погибшим признаны, а все остальные. могут отдыхать. Пустая трата времени и денег. это решение погибшего Ничего не оспорите.