Можно ли подать иск против мошенников за утерю 220 000 рублей и сколько это стоит?
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Правилами запрещено рекламировать свои услуги и озвучивать на них цены в теме вопроса.
Если вам известны мошенники, то можете. Нужны любые доказательства, свидетельствующие о хищении вашихх денежных средств мошенниками.
Имён мало. Нужны фио, адреса, дата и место рождения.
Здравствуйте. Это возможно, перспектива имеется.
Можете подать такое исковое заявление в порядке статьи 1102 ГК РФ.
Только взять с этих лица ничего не сможете Это же не те преступники с которыми вы общались Это подставные лица купленные сберкарты или оформленные не пойми на кого
Конечно можете подать и подавайте, вот только сможете ли вы доказать что вы не сами и не добровольно отправили им деньги?