Как вернуть залог без паспорта
Получится ли вернуть залог в ломбарде по временному удостоверению личности, если изначально закладывала по паспорту
Лучший ответ
Добрый вечер Ксения
Временное удостоверение выдается взамен паспорта, и безусловно равнозначен паспорту.
Удачи вам
Во временном удостоверении указывается номер предыдущего паспорта .Вам не могут отказать только на основании,что это временное удостоверение