Здравствуйте хотелось бы узнать, хочу подписать контракт на сво, ну у меня категория годности в, куда могут отправить?
Могут отправить куда угодно.
Состояние здоровья и категория годности позволяет исполнять обязанности военной службы.
В военкомате сообщат
В военкомате узнаете
Категория годности "В" указывает на годность к службе с ограничениями, что влияет на выбор специальности и места службы. Возможные варианты:
1. Сухопутные войска
Обычные части с ограничениями по состоянию здоровья.
2. ВВС или ВМФ
Возможно направление в эти войска, но с ограничениями.
3. Специальные военные части
Некоторые специализированные части могут быть недоступны.
4. Вторичные службы
Поддержка и обслуживание, например, административные или технические подразделения.
Рекомендации
Уточните у военного комиссариата: они дадут информацию о возможных местах службы.
Проконсультируйтесь с медицинской комиссией: при сомнениях проконсультируйтесь с врачами.
Места назначения зависят от категории годности и ограничений. Общайтесь с военным комиссариатом для актуальной информации о контракте.
Куда угодно, хоть в Курск, хоть на штурм. И служить будете до 65 лет (если доживете конечно...).