Как вернуть свою дочь из психиатрической больницы после передозировки таблеток?
Здравствуйте. Моя дочь напилась таблеток. После чего сама попросила вызвать скорую. После чего ее увезли в реанимацию а после в псих больницу. Как мне забрать ее от туда
Лучший ответ
Здравствуйте!
Просто так теперь не отпустят, пока не проведут лечение.
Здравствуйте. Только после лечения.
После прохождения курса лечения, вопрос о её выписке и постановке на дальнейший учёт у психиатра, будет решать медицинская комиссия.
А причину своих действий она сказала?
После прохождения лечения заберёте это порядка от двух до трех недель