Тверь, 27.10.2024, 14:08

Возврат судебной госпошлины

Вопрос №24245497 из г. Тверь
опубликован 27.10.2024, 14:08
Добрый день! Оплатила госпошлину в суд указала неверный ОКТМО. Оплатила повторно по верным реквизитам. Написала заявление о возврате, приложила чек в налоговую. Налоговая отказала ссылаясь, что не все документы приложены. Какие документы необходимо приложить, если возврат внесудебного разбирательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

справку из суда.

27.10.2024, 14:09

Какую справку? На основании чего?

27.10.2024, 14:10

о том что дело не рассматривалось по тому основанию, по котормоу госпошлину оплатили.

в суде знают форму справки.

27.10.2024, 14:11

Необходимо определение, постановление о возврате госпошлины.

27.10.2024, 14:14

Определение о возврате госпошлины

27.10.2024, 14:28

Необходимо обратиться с заявлением в суд о возврате гос пошлины, суд выносит определение о возврате и выдает справку, с данными документами обращаться в налоговую

27.10.2024, 14:53