Возврат судебной госпошлины

Добрый день! Оплатила госпошлину в суд указала неверный ОКТМО. Оплатила повторно по верным реквизитам. Написала заявление о возврате, приложила чек в налоговую. Налоговая отказала ссылаясь, что не все документы приложены. Какие документы необходимо приложить, если возврат внесудебного разбирательства?
Лучший ответ

справку из суда.

Какую справку? На основании чего?

о том что дело не рассматривалось по тому основанию, по котормоу госпошлину оплатили.

в суде знают форму справки.

Необходимо определение, постановление о возврате госпошлины.

Определение о возврате госпошлины

Необходимо обратиться с заявлением в суд о возврате гос пошлины, суд выносит определение о возврате и выдает справку, с данными документами обращаться в налоговую