Добрый вечер. У нас в частном доме прописаны 3 человека, а за мусор приходят квитанции за 4. Могу ли я сделать перерасчёт?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните пожалуйста, сколько собственников жилого дома и земельного участка?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, можете сделать перерасчет.
Возможно есть собственник который не прописан в данном адресе
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
808 отзывов
Уважаемая Наталья.
Обратитесь в организацию, занимающуюся вывозом ТБО и выставляющую счета на оплату. Выясните-на каком основании выставляют такие счета и предоставьте данные о зарегистрированных в доме. Если у них неверные данные - обязаны внести изменения и произвести перерасчёт.