Завещание товара
Может ли человек мне завещать товар из магазина на пример сантехника? Он арендует мой магазин и является моим гражданским мужем?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можно завещать товар.
Да, собственник товара вправе вам его завещать.
Может. Согласно статье 1120 ГК РФ Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем. Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний. Удачи
Ответ отключен модератором