Оскорбление или мошенничество - что делать, если Сбербанк отказывается вернуть внесенные средства?
Проясните, о каком именно преступлении может идти речь, если Сбербанк вдруг будет отрицать внесение средств в банкомате и откажется их вернуть? У меня есть аварийный чек о техническом сбое и принятии у меня концертной суммы банкоматом, но прошло почти три недели, как я подал заявление по форме банка о возврате средств, но их ещё не вернули и ответа нет пока
Лучший ответ
Жалоба в ЦБ РФ и иск в суд в соответствии со ст
О преступлении говорить пока рано. Банк рассматривает заявление в течение месяца, так что нужно еще немного подождать.