Можно ли потребовать в суде неустойку за просрочку возврата средств?
Если размер неустойки за некачественного сказанного услугу точно мне неизвестен, так как пока сами средства мне не возвращены. Поэтому не могу сейчас подсчитать точную сумму, неизвестно количество дней, за которые прошу неуйстойку. Можно ли в судебные претензии потребовать возврата неустойки исходя из расчёта 3% за каждый день удержания банком моих не перечисленных на электронный кошелёк средств? Или нужно указывать конкретную сумму?
Лучший ответ
Можно верить счётчик до дня возврата....
Надо указать сумму, хотя бы примерную. В дальнейшем эту сумму (цену иска) можно будет изменить