Проверка недвижимости
Здравствуйте!
Можно, только не по ЕГРЮЛ, а по ЕГРН,
Кроме того, можете подать заявление в Росреестр о невозможности государственной регистрации права без Вашего личного участия.
Запрет поставьте в Росреестре на сделки с недвижимостью без Вашего участия
Сайт ФНС моя недвижимость и сайт росреестра
Сделайте запрет на сделки без Вашего участия и смотрите....
Обратитесь в МФЦ с заявлением о невозможности государственной регистрации права без личного участия правообладателя, в таком случае сделку без Вас не зарегистрируют.
Такое заявление можно представить и через портал госуслуг.