Завышенный процент по кредиту.
Для начала обратитесь с письменным запросом в банк. Пусть проведут перерасчет либо предоставят пояснения.
Если не поможет - жалоба в ЦБ, Роспотребнадзор, обращение к Финансовому уполномоченному.
Изучить, как по договору начисляются проценты. Евли сочтете, что неправильно - можете платить так, как правильно выходит, одновременно уведомив об этом кредитора.
В банк, который выпустил карту - для начала можно позвонить на горячую линию.
В Банк конечно.. обращайтесь и задавайте вопросы,- что у вас с начислениями...
Нужно прийти в банк