Про квартиру и друзей

Мама болеет. Квартира пустует, плюс капитальный ремонт не закончен. Есть друзья которые ищут жилье. Можно ли как-то с ними оформить какой-то договор чтобы они доделали ремонт в счет оплаты жилья?
Лучший ответ

Можно конечно. У нас свобода договора - ст. 421 ГК РФ. Прописывайте условия в договоре, которые вам необходимы.

Спасибо за ответ, да еще и со статьей!Будем договариваться)

Да, можете.

Все укажете в договоре.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Спасибо за ответ!

Можно, заключайте договор и указывайте необходимы для вас условия, главное, чтобы договор соответствовал ГК РФ.

Благодарю за ответ!

Добрый день!

Можно оформить договор аренды и в нем прописать все необходимые условия.

Можете обратиться к любому юристу в индивидуальном порядке.

Не забывайте оставлять отзывы.