Кому сообщить о том, что ваш богатый сосед крадет газ?
Для начала сообщите в газоснабжающую организацию о необходимости проведения проверки для установления факта кража газа.
В Прокуратуру обратитесь
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Можете обратиться в обратиться в Роспотребнадзор, в Госжилинспекцию, или в полицию за получением консультации по данному вопросу.
Люсине, обращайтесь с заявлением в полицию.
Как вы это поняли?
Сообщите вашему участковому, на своем участке он обязан такие факты фиксировать и, если факт воровства подтвердится - составить рапорт об обнаружении признаков преступления.
Рекомендую одновременно написать в ФСБ, Европейский суд, интерпол и обвинить соседа в педофилизме, гомосексуализме, скотоложестве и в том, что он является любовницей Мао- дзе-дуна, и находится в ментальной связи с марсианами. Дай Бог Вам хороших отношений с соседями.