Феникс арестовал счёт в Тинькофф как лучше оплатить через госуслуги или пополнять Тинькофф напрямую Феникс
Сначала нужно разобраться, - кому вы должны оплатить задолженность.
Для этого обратитесь:
- в банк
- на сайт УФССП (банк исполнительных производств)
- на сайт мирового судьи по вашему месту жительства.
А еще лучше - отмените судебный приказ через мирового судью.
Здравствуйте, а вы уверены что на прямую феникс арестовал, может приставы, посмотрите на сайте приставов исполнительное производство.
Если вы хотите оплатить, то лучше закиньте непосредственно в Тинькофф.
А вообще, если не согласны с долгом, отменяйте судебный приказ.
Если счета арестованы, то значит есть судебный акт, на основании которого это сделано и ведется исполнительное производство. Поэтому лучше через госуслуги.