Исполнительный лист
Исполнительные листы вообще никуда не приходят и никуда не направляются. Это внутренний документ ФССП.
В течение 10 дней со дня вынесения исполнительного документа.
Светочка, пристав отправит постановление сразу после возбуждении исполнительного производства. Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
После истечения 5 дневного срока для добровольной оплаты. Если не получали судебных документов, то судебный акт можно отменить и производство прекратят.
Как показывает практика после получения ответа на запрос из СФР. По пенсионным и иным отчислениям судебный пристав исполнитель может определить ваше место работы и направить постановление об удержании задолженности из заработной платы.
Почему не хотите применить ст. 203 ГПК РФ?
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
так это я поняла, допустим в четверг мне пришло уведомление на госуслуги, в пятницу на работу звонила сказали ничего не было. Интересно через какое время придёт на работу после уведомления на госуслугах
Законом срок не установлен. Судебный пристав самостоятельно определяет когда и какие меры принудительного исполнения применить