На меня написали заявление
Никуда Вам не надо будет ехать. При необходимости, опросят местные в рамках ведомственного взаимодействия.
Приказ МВД РФ от 20.06.1996 N 334
"Об утверждении Инструкции по организации взаимодействия подразделений и служб органов внутренних дел в расследовании и раскрытии преступлений"
По телефону вообще с неизвестными лицами не стоит всё брать на веру.
Данила, игнорируйте, похоже на звонки от коллектора, полиция вызывает повесткой
Я ему говорил, чтобы отправил запрос в местный орган, отвечает, что я нужен ему лично. Говорил, чтобы отправил дело в военную прокуратуру, то же самое отвечает. Возможно, что развод грядет на деньги?
Пусть через военкомат делают запрос, к тому же военные подконтрольны военной полиции и комендатуре
Вот вы у дежурного подразделения полиции и узнайте номер КУСП в отношении вас или в регистрационную группу Штаба подразделения полиции позвоните и узнайте.