Здравствуйте. Я получила компенсацию за земельный участок ввиде денег. Год из этих денег я платила за аренду жилья, можно ли так?
Здравствуйте, Татьяна. Вы вправе распоряжаться полученной компенсацией по своему усмотрению.
Если в региональной программе указано, что многодетным семьям, с их согласия предоставляется иная мера социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями в виде единовременной денежной выплаты взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно, то можете расходовать по Вашему усмотрению. Удачи
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!