Как получить справку о статусе жены военнослужащего после развода?
Галина доброго дня,
Думаю самый простой вариант, найти мужа
Для получения справки о вашем статусе как супруги военнослужащего необходимо обратиться к военному комиссариату по месту жительства или работы вашего супруга. Вам потребуется предоставить паспорт, свидетельство о браке, а также документ, подтверждающий статус вашего супруга как военнослужащего. После подачи заявления и предоставления необходимых документов, справка будет выдана в течение установленного законом срока.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными