Краснодар, 28.10.2024, 19:28

Делема с категорией годности В

Вопрос №24248465 из г. Краснодар
опубликован 28.10.2024, 19:28
Всем здравствуйте, у меня хронический гепатит с умеренной степени активности фиброз печени f3 metavir категория годности у действующих офицеров какая будет? До офицерского состава присваивают наиболее ограничивающию В-ИНД а по офицерам мне непонятно, разъясните пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, это решают медики ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

28.10.2024, 19:30

Я понимаю что решают медики ,так они и А могут поставить, поэтому я и интересуюсь у людей ,кто с этим сталкивался.

28.10.2024, 19:32

Андрей, если поставят категорию годности А, обжалуйте в ЦВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

28.10.2024, 19:36